Волоконно оптический кабель, витая пара, кабель витая пара, оптический кабель, витая пара кабель, медиаконвертеры, волс, витая пара
ДонТелеНет
Украина г.Донецк
Городской Телефон
(071) 302-56-78
Украина г.Киев
(044) 200-42-07
ДонТелеНет, Обратная связь office@dontelenet.com
  678734947 – Саша
  332076139 – Саша
  667331958 – Олег
  683073097 – Роман
tel: (050) 803-02-05-Саша igorek49_23Skype

Cтатьи:

Уважаемые коллеги и партнеры !  С 01.07.2014г. начинает свою работу наше представительство в  г.Киев.  Вся информация о местонахождении в закладке "контакты".  Тел: (044)200-42-07.

Медиаконвертер

Описание:

  Медиаконверторы предназначены для сопряжения сегментов сети Ethernet 10/100Base-TX на основе медной витой пары и Fast Ethernet 100Base-FX на основе волоконно-оптического кабеля. Дуплексная передача ведется по одному или двум волокнам, используя волновое мультиплексирование, на длинах волн 1310 и 1550нм. Данное решение обеспечивает большую гибкость и более низкую себестоимость, так как для его реализации необходимо только одно оптическое волокно, вместо двух. Конверторы выпускаются для одномодовых волоконно-оптических кабелей с разъемами SC/PC.

Устройства имеет встроенный блок питания 100 - 275В 50Гц.


Модификации конвертеров:



 Наименование  Описание  Цена у.е./шт. с НДС
 дилл.  розн.
 EC-43221-2SM-20 Медиа конвертер,10/100Mbps, для работы по двум волокнам, 20км, встроенный блок питания 220B  44.60 53.50
 EC-43221-2SM-40 Медиа конвертер,10/100Mbps, для работы по двум волокнам, 40км, встроенный блок питания 220B    
 EC-43221-2SM-60 Медиа конвертер,10/100Mbps, для работы по двум волокнам, 60км, встроенный блок питания 220B    
 EC-43221-2SM-100 Медиа конвертер,10/100Mbps, для работы по двум волокнам, 100км, встроенный блок питания 220B    
 EC-43221-2SM-120 Медиа конвертер,10/100Mbps, для работы по двум волокнам, 120км, встроенный блок питания 220B    























*конвертора могут использоваться как в отдельно стоящем варианте так и быть установленными в шасси
FoxGate EC-F14 (до 14шт).

Общие характеристики:

  • IEEE 802.3 10Base-T, 802.3u 100Base-TX, 100Base-FX.
  • Настольное исполнение.
  • Автоопределение для Ethernet: 10/100 Мбит, Full/Half Duplex.
  • 10/100BASE-TX: Категория 5, 4 пары, 100 метров.
  • 6 световых индикаторов на передней панели.
  • Full / Half Duplex на оптическом порту.
  • Размеры 26x71x97 мм.
  • Температура: от 5 до 50 C.
  • Влажность от 5% до 90% без конденсата.
  • Напряжение 100 - 275В.

На лицевой панели расположены разъемы и индикаторы:

  • Оптический разъем типа SC/PC.
  • Разъем RJ-45 для подключения к Ethernet 10/100BASE-TX устройствам.
Кроме того, на лицевой панели имеются светодиодные индикаторы, которые информируют о наличии питания, а также скорости передачи и статусе сетевого и оптического интерфейсов.
 
На задней панели находится разъем подключения питания.