Волоконно оптический кабель, витая пара, кабель витая пара, оптический кабель, витая пара кабель, медиаконвертеры, волс, витая пара
ДонТелеНет
Украина г.Донецк
Городской Телефон
(071) 302-56-78
Украина г.Киев
(044) 200-42-07
ДонТелеНет, Обратная связь office@dontelenet.com
  678734947 – Саша
  332076139 – Саша
  667331958 – Олег
  683073097 – Роман
tel: (050) 803-02-05-Саша igorek49_23Skype

Cтатьи:

Уважаемые коллеги и партнеры !  С 01.07.2014г. начинает свою работу наше представительство в  г.Киев.  Вся информация о местонахождении в закладке "контакты".  Тел: (044)200-42-07.

Медиаконвертер 3K 202/20

 Описание: Медиаконвертер 3K 202/20 использует технологии Fast Ethernet 100Base-FX (оптоволокно) и 10/100Base-TX для преобразования среды. Поддерживает выбор режимов работы half-duplex (полу дуплекс) и full-duplex (полный дуплекс). Медиаконвертор автоматически настраивается на самый быстрый режим работы, поддерживаемый подключенным к нему оборудованием связанным с портом UTP.

 Если коммутатор или рабочая станция поддерживает режим работы на портах full duplex, медиаконвертор автоматически переключится на использование этого режима, что позволит обеспечить эффективную пропускную способность 200 Мбит/с. Если коммутатор или рабочая станция поддерживает только half duplex, медиаконвертор автоматически переключится на использование этого режима, что позволит обеспечить номинальную пропускную способность 100 Мбит/с. Для оптоволоконного интерфейса режим работы можно выбрать с помощью переключателя на медиаконверторе (half/full-duplex).

 Оптический порт (SC, SM) преобразователя работает на длине волны 1550 нанометров с технологией мультиплексирования с разделением длины волны (WDM).




Характеристики 
  • Поддержка стандартов IEEE802.3, IEEE802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX
  • Разъёмы : Один RJ-45 (Auto-MDI/MDI-X) Twisted Pair, EIA568
  • Один оптический разъём SC, SM с длинной волны 3K 202/20: Tx-1550nm, Rx-1310nm;
  • Скорость передачи данных: TP: 10/100 Мбит/с; FX: 100 Мбит/с
  • Поддержка режима Duplex:
           1) Порт TP (витая пара) - Автоматический выбор режима Full или half-duplex 
           2) Порт FX (оптика) - Автоматический выбор режима работы (Full или half-duplex)
  • Индикация: PWR, FX LNK/ACT, FX FDX/COL, TP 100, TP LNK/ACT, TP FDX/COL

Спецификафия 
  • Протокол: IEEE 802.3u, 100Base-FX, 100Base-TX
  • Размеры: 71 x 97 x 26 мм (Ш x Д x В)
  • Вес: 0.2кг без блока питания
  • Питание: Внешний источник питания постоянного (5Вольт, 2A максимум)
  • Витая пара: RJ45, категории 5 (EIA/TIA 568)
  • Оптика: SC; WDM
  • Кабель одномод (SM): 9/125 m
  • Витая пара 100 метров
  • Кабель одномод (SM) - до 20 км
  • Температура: От 0 до +70 градусов C
  • Влажность: 5-90% (без образования конденсата)