Волоконно оптический кабель, витая пара, кабель витая пара, оптический кабель, витая пара кабель, медиаконвертеры, волс, витая пара
ДонТелеНет
Украина г.Донецк
Городской Телефон
(071) 302-56-78
Украина г.Киев
(044) 200-42-07
ДонТелеНет, Обратная связь office@dontelenet.com
  678734947 – Саша
  332076139 – Саша
  667331958 – Олег
  683073097 – Роман
tel: (050) 803-02-05-Саша igorek49_23Skype

Cтатьи:

Уважаемые коллеги и партнеры !  С 01.07.2014г. начинает свою работу наше представительство в  г.Киев.  Вся информация о местонахождении в закладке "контакты".  Тел: (044)200-42-07.

SFP Duplex 1.25G 20km


Описание
  • Рабочая дистанция 20km
  • Двухволоконный SFP  MiniGBIC модуль
  • 1310 nm FP LD Transmitter
  • Расстояние до 120 km
  • Разъем - LC
  • Единый +3.3V источник питания
  • Поддержка «горячей» замены
  • LVPECL/PECL интерфейс
  • Рабочая температура 0~+70°C.

 

 

 

 

 

Совместимость


 Оптические модули SFP совместимы со всем оборудованием всех производителей, которые имеют слоты SFP. Они предназначены для организации связи по одному или по двум многомодовым или одномодовым волокнам на скорости 1250 Мбит/с (Gigabit Ethernet).
 Благодаря единому стандарту на эти модули их можно использовать с оборудованием разных производителей.




Смотрите так же: