Волоконно оптический кабель, витая пара, кабель витая пара, оптический кабель, витая пара кабель, медиаконвертеры, волс, витая пара
ДонТелеНет
Украина г.Донецк
Городской Телефон
(071) 302-56-78
Украина г.Киев
(044) 200-42-07
ДонТелеНет, Обратная связь office@dontelenet.com
  652650172 – Игорь
  332076139 – Саша
  667331958 – Олег
  683073097 – Роман
tel: (099) 447-61-17 Игорь igorek49_23Skype

Cтатьи:

Уважаемые коллеги и партнеры !  С 01.07.2014г. начинает свою работу наше представительство в  г.Киев.  Вся информация о местонахождении в закладке "контакты".  Тел: (044)200-42-07.

Медиаконвертеры

100Мб/с, по 1 волокну SM, 1310/1550, расстояние 25 км SCPC,внеш. БП

конвертор 4 потока Е1 (120 Ohm),1 ethernet порт , по одному

конвертор 4 потока Е1 (120 Ohm) ,1 ethernet порт ,по одному

конвертор 4 потока Е1 (120 Ohm) по одному волокну SM

конвертор 4 потока Е1 (120 Ohm) по одному волокну SM

Конвертор 2 потока Е1 (120 Ohm) по одному волокну SM

Конвертор 2 потока Е1 (120 Ohm) по одному волокну SM

Карта управления и мониторинга (SNMP) для шасси EC-F13

медиаконвертер карта, по двум волокнам, для установки

медиаконвертер карта, по одному волокну, для

Шасси в стойку 19 высотой 2U, с возможностью

1000Base-TX одноволоконные WDM 1310/1550 и двухволоконные

SFP Медиа-конвертер 10/100Base-TX и 1000Base-T

Медиа конвертор, 100Мбит,по 2 волокнам SM, расстояние до 20

Медиа конвертор, 100Мбит,по 2 волокнам SM, расстояние до 20

1000Base-TX SFP медиаконвертор с внешним БП

Медиаконвертор, 100Мбит, по 1 волокну SM, длина волны на\

10/100Base-TX одноволоконные WDM 1310/1550 медиаконверторы

10/100Base-TX одноволоконные WDM 1310/1550 медиаконвертеры