Волоконно оптический кабель, витая пара, кабель витая пара, оптический кабель, витая пара кабель, медиаконвертеры, волс, витая пара
ДонТелеНет
Украина г.Донецк
Городской Телефон
(071) 302-56-78
Украина г.Киев
(044) 200-42-07
ДонТелеНет, Обратная связь office@dontelenet.com
  652650172 – Игорь
  332076139 – Саша
  667331958 – Олег
  683073097 – Роман
tel: (099) 447-61-17 Игорь igorek49_23Skype

Cтатьи:

Уважаемые коллеги и партнеры !  С 01.07.2014г. начинает свою работу наше представительство в  г.Киев.  Вся информация о местонахождении в закладке "контакты".  Тел: (044)200-42-07.

Акции

Цена: 9 Рублей за метр

ОКДБ-2М-М

ОКДБ-2М-М нг(А)-LS (1кН) - Выпускаются модификации с количеством от 1 до 8-ми оптических волокон.
Кабель состоит из полиэтиленовой оболочки устойчивой к
ультрафиалету, в которую помещены оптические волокна, 3 силовых элемента из
стальной проволоки.
Цена: 6 Рублей за метр

OKDB-2m

Дроп-кабель оптический ОКДБ-2М Назначение: Применяются в качестве распределительного кабеля для прокладки внутри зданий, в кабельных лотках, в кабельных каналах, кабельной канализации, трубах, блоках, а также для наружной прокладки по внешним фасадам зданий. Конструкция: 1. Оболочка из полимерной композиции, не распространяющей горение, с пониженным дымо- и газовыделением 2. Силовые элементы (Стальные проволоки) 3. Оптическое волокно Цветовая идентификация оптических волокон соответствует стандарту ANSI/TIA/EIA-598-C. Пример маркировки кабеля: Оптический кабель «Окей-кабель» ОКДБ-2М 2 G.652.D 400Н Тип ОВ G.652D Параметры эксплуатации: Рабочая температура -40 С…+70 С Температура монтажа -10 С…+50 С Минимальный радиус изгиба не менее 10 диаметров кабеля. Производство Россия.
Цена: 900грн.

TP-LINK TL-PS310U

Принт-сервер соответствует стандарту USB 2.0 и оборудован одним портом с автосогласованием скорости 10/100Base-T. При подключении к TL-PS310U USB-концентратора, можно подключить к сети одновременно до 4 USB-устройства. Вы также можете получить беспроводный доступ к вашим устройствам, подключив TL-PS310U к беспроводному маршрутизатору.
Цена: 379грн.

Стриппер Miller 721

Инструмент для откусывания и снятия защитных оболочек с проволоки диаметром 0.6 - 2.6 мм (стандарт AWG). Все режущие зазоры точно калиброваны и подписаны для удобства пользования.
Цена: 1000грн.

Стриппер CFS-2 - стриппер для снятия 250 мкм защитного покрытия с 125 мкм оптического волокна

Расположенные на рабочей части инструмента отверстие диаметром 140 микрон и V-образный вырез служат для снятия буферного покрытия диаметром 250 микрон с оптического волокна диаметром 125 микрон.

Цена: 18.99.$

SFP WDM Tx1310. 3km & SFP WDM Tx1550. 3km. По цене 18,99$

Одноволоконный, двунаправленный WDM (BiDi) SFP / MiniGBIC
Цена: 3500грн.

Coringer FC-28

Скалыватель оптических волокон Coringer FC-28 предназначен для подготовки оптического волокна к сварке, а также при выполнении других операций, требующих высококачественного скола волокон. Скалыватель FC-28 имеет съемный прижим волокон, который подходит для одиночного волокна с диаметром защитного покрытия 250 и 900мкм.



Цена: 1650 грн.

Ubiquiti AirMax 17dBi 5GHz Sector Antenna

Ubiquiti AirMax 17dBi 5GHz Sector Antenna
Цена: 2480 грн.

Ubiquiti AMO-5G13

Ubiquiti AMO-5G13